top of page
W2.12_View15.jpg

parametrica        

benches// by SATIKOV DESIGN 

©

Параметрическая_скамья_модульная_ТРЦ_Спутник_Алматы_Parametric_bench_L1.8_shopping_centre_

made in Kazakhstan

параметрические скамейки из Казахстана, которые покоряют мир

Наши достижения

collection

Представляем Вашему вниманию нашу коллекцию "Зеленых островов". Это параметрические скамейки с растениями. Растения могут быть живыми или искусственными или стабилизированными на Ваш выбор.
(озеленение считается отдельно и не входит в цену изделия)

Стань нашим партнером

Мы ищем дистрибьторов и агентов во всех странах. Parametrica - крупнейший производитель пареметрических скамеек, и наш продукт готов завоевать рынок. Станьте частью нашей команды и предложите наш продукт своим клиентам.

  • Facebook
  • Pinterest
  • Instagram

CONTOUR collection

Представляем Вам нашу коллекцию облегченных каркасных параметрических скамеек. Они удивят Вас доступностью и легкостью в транспортировке и сборке.

Коллекция разработана специально для экспорта.

FOR DISTRIBUTORS

You can become the exclusive distributor in your region and make money by offering our products. For more information, leave your contact.

SELECT THE  PRODUCT

online consultant will help you in choosing

DELIVERY

New models of benches allow compact fit on standard pallets

MONTAGE

You can order a trip   into your the region or collect it yourself by receiving free video-advice during the assembly.

CATALOG

catalog

О нас

Меня зовут Руслан

Я основатель и владелец компании Parametrica. Я так же являюсь автором всех наших скамеек поэтому знаю их как никто другой и с радостью помогу Вам выбрать нужную модель. 

  • Facebook
  • Behance
  • LinkedIn
  • Instagram
9EC9D8EF-9FBF-4E86-9419-8705A7E67522.HEIC
Параметрическая_скамья_Параметрические_скамейки_Parametric_bench_T2.31_параметрика_paramet

Почему мы?

Наши конкурентные преимущества

01

Опыт

Мы делаем параметрические скамейки с 2016-го года. Самые первые скамейки до сих пор стоят в таких ТЦ как ADK, Mega, Золотой Базар с 2016-2017 годов. С 2018 года мы экспортируем наши скамейки в Европу а с 2019 года на Ближний Восток. В 2023-м году впервые наши скамейки отправились в США

02

Дизайн

Все наши изделия являются авторскими. Мы изготавливаем параметрические скамейки только собственного дизайна и разработки. Мы тщательно прорабатываем дизайн каждой модели в нашем собственном стиле, благодаря чему наши работы всегда оригинальны и в то же время узнаваемы среди прочих параметрических скамеек.

03

Долговечность

Наши параметрические скамейки созданы специально для общественных пространств с большой проходимостью, поэтому наши первые скамейки до сих пор стоят в ТРЦ с 2016-го года. Мы выбрали водостойкую березовую фанеру как лучший материал производства мебели для торговых центров.

04

Цена

Вы будете приятно удивлены. Мы можем предоставить лучшую цену в своем сегменте при высоком качестве. Наши скамейки производятся в основном на экспорт и ,благодаря каркасным разработкам, их даже выгодно отправлять авиадоставкой на дальние расстояния.

05

Качество

Все этапы шлифовки и покраски производятся нами вручную. Мы используем лучшую березовую фанеру и масла, поэтому наши скамейки служат долго, смотрятся дорого и  приятны на ощупь.

06

Комплексный подход

Мы предлагаем оформить в одном стиле скамейки, зеленые острова, стойки ресепшна, кашпо для растений, стулья и декоративные панели для стен. Именно у нас Вы найдете самую большую коллекцию авторских моделей скамеек на любой вкус.

контакты

CONTACTS

phone for orders from the Russian Federation:

T: +7 958 111-72-69

  • Facebook
  • Pinterest
  • Instagram

Success! message received.

bottom of page